Блог

Аднексит (сальпингоофорит)

Аднексит (сальпингоофорит)

Аднексит – это хроническое или острое воспаление маточных труб совместно с яичниками вследствие попадания инфекции из области влагалища. Более всего рискуют женщины, не пользующиеся барьерными средствами контрацепции, в частности, презервативами.

читать далее
Язвенный колит

Язвенный колит

Язвенный колит – заболевание хронического течения и частично аутоиммунного характера. Во время развития болезни поражается слизистая оболочка толстой кишки, а основной причиной этому выступают сбои в защитной системе организма.

читать далее
Холецистит

Холецистит

Холецистит – это сбой перистальтики желчного пузыря, приводящий к общему нарушению моторики и сгущению желчи. В результате возникает застой, ведущий за собой повышение давления внутри органа.

читать далее
Непроходимость маточных труб

Непроходимость маточных труб

Непроходимость маточных труб – это патологическое состояние, при котором яйцеклетка не способна добраться в полость матки по причине блокировки прохода, в свою очередь, сперматозоиды также не могут двигаться ей навстречу.

читать далее
Цистит

Цистит

Цистит – заболевание, встречающееся в большинстве случаев у женщин, в силу особенностей строения и расположения мочевых путей. Мужчины также болеют этой патологией, но значительно реже.

читать далее
Аденокарцинома

Аденокарцинома

Аденокарцинома – это общий термин, обозначающий заболевания онкологического характера, которые могут возникнуть в любом из органов. В данном случае злокачественная трансформация происходит с железистыми клетками.

читать далее
ИБС

ИБС

Ишемическая болезнь сердца – патологическое состояние, вызванное недостатком питания сердечной мышцы. Этому способствует целый ряд причин. Основная проблема – отсутствие поступления крови к органу. Таким образом, провоцируется кислородное голодание.

читать далее
Атеросклероз

Атеросклероз

Атеросклероз – это заболевание, которое находится в тройке патологий, приводящих к смертности чаще всего. Согласно статистике, большинство болезней сердечно-сосудистой сферы появляются именно по причине возникновения атеросклероза.

читать далее
ГЭРБ

ГЭРБ

ГЭРБ – болезнь века, и это вовсе не преувеличение. Данным заболеванием страдает в среднем 15-25 % населения любой страны мира (наиболее высокий показатель в государствах Северной Америки, вероятно, по причине пищевых предпочтений населения).

читать далее
Гастрит

Гастрит

Гастрит – собирательное название заболеваний желудка, которые долгое время скрываются за общими недомоганиями или, вообще, проходят бессимптомно. Однако игнорировать их нельзя, поскольку гастриты способны вызывать серьезные осложнения вплоть до онкологии.

читать далее
WhatsApp Консультация с русскоязычным врачом Узнать цену лечения
Уточните стоимость лечения
Оставьте свои контактные данные и в течение 15 минут Вам перезвонит наш русскоязычный врач.
Звонок - бесплатно.

Заявка к доктору
х
х
Онлайн-запись к врачу
Вы записываетесь к врачу
Доктор Хенит Янай
Ведущий врач-гастроэнтеролог медцентра «Ихилов». Специализация: гастроэнтерология, болезни печени, внутренние болезни.
ФИО
Телефон
Email
Выберите удобную дату приема
Перезвоним через 30 сек. x